• 7 июля 2017, пятница
  • Ульяновск, Ул. Ленина д. 78 "Квартал"

Мастер-класс по графическому дизайну: "ЭТО ПРОСТО ДИЗАЙН, НИЧЕГО ЛИЧНОГО".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2483 дня назад
7 июля 2017, начало в 18:00
Ульяновск
Ул. Ленина д. 78 "Квартал"

07 июля, в 18:00 в креативном пространстве "Квартал" состоится мастер-клас(м-к) по графическому дизайну. Вести м-к будет Калинин Алексей, окончил в 2013 г. УлГУ по специальности — графический дизайн. Опыт работы в дизайне — более 8 лет. В данный момент плотно занимается брендингом. (https://goo.gl/VTZ5cU).

Что мы будем делать на полезном мастер-классе:

� Поговорим про дизайн. 
Что такое дизайн в целом, зачем он нужен. Какие бывают специализации и чем отличаются. Вы узнаете, почему графическому дизайнеру важно разбираться в менеджменте, в маркетинге, в копирайтинге, в рекламе, в продажах, в юриспруденции и других специальностях. 

� Вы узнаете тонкости разработки логотипа. С чего надо начинать работу.
Узнаете о типографике и колористике.

� Вы научитесь задавать правильные вопросы и приступать к разработке любого макета осознанно и поэтапно.

� Вы поймёте почему графическому дизайнеру работающему с полиграфией, просто необходимо часто бывать в типографиях, как у себя дома. И узнаете почему дизайнеры, так любят тащить домой всякие рекламные материалы)))

� Также мы поговорим о реальных проектах, которые были сделаны и подробно рассмотрим многие нюансы возникающие в работе графического дизайнера.

⚠ Также каждый участник сможет скачать для себя хорошие бесплатные валпаперсы для рабочего стола, о их создании тоже поговорим.

Время: 07 июля, 18:00
Продолжительность: 2-3 часа (с перерывом)
Стоимость участия – бесплатно

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше